Ёлка записала саундтрек к к/ф «Подарок с характером»

Песня «Все зависит от нас» в исполнении певицы Ёлки стала саундтреком к новой комедии «Подарок с характером».

Продюсеры кинокомпании Fresh Film (Армен Ананикян и Михаил Галустян) искали для заглавной песни исполнительницу, которая сможет передать настроение и дух фильма.

«Подарок с характером» — это веселый roadmovie для всей семьи: погони, смешная панда в моем исполнении, атмосфера беззаботного детства и веселых летних каникул, – рассказал Михаил Галустян.

– А Ёлка – удивительная, красивая и харизматичная певица, которую обожают как взрослые, так и дети. У нее оригинальный стиль исполнения и необычный голос, я очень рад, что этот драйв нам удалось перенести в наш фильм. Надеюсь, что песня «Все зависит от нас» станет настоящим летним хитом».

«Радостно наблюдать, как потихоньку начинает возрождаться такой важный и в то же время сложный жанр кино, как детские фильмы, – отметила певица Ёлка. – Я благодарна всей команде за то, что меня пригласили поучаствовать в саундтреке к такой доброй кинокартине. Не устаю повторять, как важно верить в чудеса и мечтать! При этом не стоит забывать, что многое зависит от нас самих — от нашего настроя, нашей веры и даже наших мыслей. В этом посыле мы сошлись и с создателями картины и с автором моей новой песни «Всё зависит от нас» Алексеем Ракитиным, которая как мне кажется отлично дополнила это фильм».

На песню «Все зависит от нас» также был снят клип.

Отметим, что в кинотеатрах фильм «Подарок с характером» можно будет увидеть с 22 мая 2014 года. В фильме снимались Михаил Галустян, Артем Фадеев, Федор Бондарчук, Екатерина Климова, Николай Валуев с дочкой Ириной, Катерина Шпица, Ирина Безрукова и другие.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Ёлка представила позитивный клип «Впусти музыку»
  • Ёлка представила клип в стилистике 60-х годов (видео)
  • L’ONE и Ёлка выпустили совместный клип «Шанс»
  • Ёлка и Илья Лагутенко записали саундтрек к «Ёлкам 5»
  • Ёлка презентовала летний клип «Навсегда» (видео)
  • Вступай в нашу группу