«Воины света» — новый клип группы «Ляпис Трубецкой»

Белорусская панк-рок-группа «Ляпис Трубецкой» выпустила новый клип на песню «Воины света», которая вошла в альбом «Матрешка».

Ролик «Воины света» снял Алексей Терехов, ранее много сотрудничавший с «Ляписами» — в частности, над известным клипом «Капитал».

Отметим, что это уже 13-й по счету альбом в дискографии «Ляписов». Хотя диск вышел 1-го марта нынешнего года, лидер коллектива Сергей Михалок сообщил, что не стоит напрямую связы-вать его содержание с последними общественно-политическими событиями в Украине и вообще на постсоветском пространстве.

«Все вещи, вошедшие в альбом «Матрешка», были написаны еще в 2012-м году, задолго до киевского Майдана, сочинской Олимпиады и других знаковых событий, с которыми теперь очень многие ассоциируют наш диск. «Матрешка» — это не агитка на злобу дня, не пропаганда. Это некий музыкальный фантастический кибер-панк, это как бы альбом-сказка, посвященный нашему очень недалекому будущему. За период, прошедший с 2012-го года, какие-то песни уже начали сбываться, какие-то еще не сбылись — а сбудутся или нет, зависит от нас сегодняшних, от наших поступков здесь и сейчас», — поведал Сергей Михалок.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Премьера клипа: Trubetskoy — «Завершается игра»
  • Группа Trubetskoy сняла о себе документальный фильм
  • Brutto и Trubetskoy записали новые песни (аудио)
  • Группа Trubetskoy отправится в свой первый тур
  • Группа Trubetskoy выпустила дебютный макси-сингл
  • Вступай в нашу группу