Серебро презентовали клип «Я тебя не отдам» (видео)

Российская группа Серебро вернулась. Елена, Ольга и Даша готовы взорвать музыкальные чарты своим новым синглом — «Я тебя не отдам».

Подопечные Макса Фадеева выпустили новое видео на песню «Я тебя не отдам». Режиссером видеоклипа выступил Игорь Шмелев, снимавший видео на песню «Мало тебя».

По словам самих девушек, новое видео — это правдивая история о группе. Лена Темникова написала: «У нас все было. Смешное было. Доброе. Не доброе. В этом клипе итог наших отношений».

«Serebro — это не просто группа и сотрудничество отдельно взятых людей. Это — жизнь», — в свою очередь добавила другая солистка группы Оля Серябкина.

В прочем, свою лепту внесла и новая участница группы Дарья Шашина, присоединившаяся к коллективу минувшей осенью. Девушка прокомментировала: «Это непросто влиться в коллектив, тем более в женский. У меня получилось, мы на одной волне с моими девочками».

Отметим, трек «Я тебя не отдам» является первым синглом коллектива без Анастасии Карповой, которая ушла из группы в момент продвижения сингла «Угар».

В настоящее время девушки заперлись в студии звукозаписи, где работают над своим третьим студийным альбомом, релиз которого состоится в этом году.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Ольга Серябкина записала песню-прощание (аудио)
  • SEREBRO презентовали последний клип с участием Полины Фаворской (видео)
  • Премьера: SEREBRO — «Между нами любовь» (видео)
  • Ольга Серябкина презентовала сольный клип (видео)
  • SEREBRO представили клип на песню «Сломана»
  • Вступай в нашу группу