Ирине Дубцовой сегодня исполнилось 32 года (видео)

Сегодня, 14 февраля, свой 32-й день рождения отмечает российская певица, поэт и композитор, победительница «Фабрики звёзд — 4» — Ирина Дубцова.

Увлекаться музыкой Ирина начала с детства, у милой и талантливой девочки с раннего возраста был интерес к сцене.

На большую сцену Ирина попала благодаря участию в 2004 году в телевизионном шоу «Фаб-рика Звёзд 4». Дубцова отметилась дуэтами с такими исполнителями, как «Мумий Тролль», Игорь Николаев, «БИ-2», Александр Иванов, «Иванушки International», Александр Розенбаум, Владимир Пресняков, а также исполнила песню собственного сочинения «О нём».

8 июня в спорткомплексе «Олимпийский» состоялся финальный гала-концерт Фабрики Звёзд 4, на котором были объявлены победители проекта, Ирина заняла первое место. В качестве приза Ирина получила кабриолет «Пежо», запись сольного альбома и съёмку трёх видеоклипов, а также право представлять Россию на конкурсе молодых исполнителей «Новая Волна», где заняла почётное второе место.

В феврале 2005 года вышел дебютный альбом Ирины, который в честь главного своего хита, получил название «О Нём».

Дубцова относится к музыке как к части себя, постоянно развиваясь вокально и сценически. И конечно теперь труды Иры вознаграждены съемками в клипах, дуэтами с известившими певцами и приглашения на различные популярные не только украинские, но и российские шоу как в качестве жюри так и в качестве ведущей.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Ирина Дубцова презентовала клип «Факт» (видео)
  • Новый клип: Ирина Дубцова — «Москва – Нева» (видео)
  • Ирина Дубцова сняла клип о несложившейся любви
  • Премьера песни: Ирина Дубцова — «Бойфренд» (аудио)
  • «Люба-Любовь» — новый клип Ирины Дубцовой (видео)
  • Вступай в нашу группу