A’Studio выступит в Сочи на Олимпийских зимних играх

Популярная российская группа A’Studio отправится в Сочи на XXII Олимпийские зимние игры, об этом сообщил менеджмент артистов. Так, коллектив намерен поддержать российских спортсменов.

«16 февраля легендарная группа примет участие в светских мероприятиях, а также выступит на центральной площади празднований и награждений — Medals Plaza», — говорится в сообщении.

Отметим, что коллектив уже более 10 лет дает свои выступления в рамках летних и зимних Олимпийских игр в различных странах мира.

«Выступать на Олимпийских играх – наша давняя добрая традиция, — прокомментировал лидер группы, композитор Байгали Серкебаев. – В нашем репертуаре много бодрых, ритмичных песен, способных вселить в каждого участника боевой дух и настроить на победу. Например, «Бегу к тебе» — это откровенное обращение спортсменов к финишной черте, а наш кавер на знаменитый хит Владимира Высоцкого «Утренняя гимнастика» — вообще гимн здорового образа жизни!»

Кроме того, ожидается, что во время концерта на Medals Plaza выступят такие известные артисты, как российская рок-группа «Мумий Тролль», коллектив Haddaway, певец Гарик Сукачев, группа Brainstorm и другие музыканты.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • A’Studio представила новый клип «Только с тобой»
  • A’Studio и Centr сняли совместный клип (аудио)
  • Дочь лидера группы A’STUDIO Байгали Серкебаева сняла необычный клип для группы The Jigits (видео)
  • Байгали Серкебаев и группа The Jigits посетили Лондон
  • Кети Топурия представит коллекцию KETIone
  • Вступай в нашу группу