Варвара поздравила поклонников с Новым годом

На новогодние праздники певица Варвара вместе с семьёй отправилась в свой деревенский дом на берегу озера в Тверской области и уже заканчивает последние приготовления к наступающему празд-нику.

Ёлка в усадьбе артистки уже заняла свое, ставшее традиционным, место. Дочь Варя готовит новогодние конкурсы, которыми порадует родителей и братьев на каникулах. А муж Варвары, Михаил, по большому секрету от дочки-сладкоежки запас 15 кг конфет и сладостей.

Новогодние дни семейство коротает с пользой не только в стенах дома, но и в бане – излюбленном месте отдыха Варвары и Вари. Также семья частенько испещряет коньками лёд замерзшего близ дома озера.

Своих же поклонников с грядущим праздником Варвара поздравила во всех социальных сетях: «Я хочу пожелать вам счастья – простого человеческого счастья – в Новом году! Я хочу, чтобы у каждого сбылась его самая сокровенная мечта! Чтобы дети беззаботно радовались жизни, чтобы у взрослых не было повода печалиться! Чтобы все-все-все чувствовали себя нужными!»

Кстати, недавно Варвара подвела итоги уходящего года, выделив самые заметные и знаковые для неё события в прошедшем году. Особенно певица отметила свадьбу сына Ярослава, участие в проекте Первого канала «Универсальный артист», гастрольный тур по Дальнему Востоку, и, конечно, выпуск нового альбома «Легенды осени». Продажи пластинки сейчас активно продолжаются на портале iTunes, а уже после праздников диск можно будет найти в музыкальных магазинах нашей страны.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Варвара прикоснулась к Венеции (фото)
  • Певица Варвара отметила свой 42-й день рождения
  • Певица Варвара стала девушкой-весной (фото)
  • Варвара и Елена Шипилова повернули время вспять
  • Певица Варвара представила первое платье из будущей коллекции «Возвращение к истокам»
  • Вступай в нашу группу