Певица Варвара записала новый альбом (аудио)

Заслуженная артистка России певица Варвара готовится представить поклонникам свой новый альбом. Релиз долгожданной пластинки, полу-чившей название «Легенды осени», состоится 9 декабря.

Работа над альбомом кропотливо велась на протяжении последних лет. На диске будет представлено 12 композиций, среди которых уже ставшие хитами «Красивая жизнь», «Танец-Зима» и «Белая птица». Все без исключения песни пластин-ки объединены общей темой — темой Любви.

«Легенды осени» воплотили в себе мелодичные распевные композиции о девичьих грёзах, переживаниях, печалях, радостях. Также стоит отметить, что все без исключения работы звучат стильно и выразительно за счёт профессиональных аранжировок европейского формата. В песнях гармонично сочетаются и дополняют друг друга звуки современных и старинных русских, европейских, а также азиатских инструментов: лютней, волынок, варгана, дудука, и старинных струнных: лиры, домры, гуслей и мощных ударных.

К тому же, 4 декабря в эфирах российских радиостанций состоялась премьера нового сингла с альбома под названием «Кто ищет, тот найдёт», а отечественные музыкальные критики уже в один голос пророчат песне высшие строчки в музыкальных чартах.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Варвара прикоснулась к Венеции (фото)
  • Певица Варвара отметила свой 42-й день рождения
  • Певица Варвара стала девушкой-весной (фото)
  • Варвара и Елена Шипилова повернули время вспять
  • Певица Варвара представила первое платье из будущей коллекции «Возвращение к истокам»
  • Вступай в нашу группу