Экс-участник «А-Студио» представил клип «Зима» (видео)

Экс-участник группы «А-Студио» Тамерлан Садва-касов выпустил в свет видеоклип на песню «Зима».

Режиссером видео стал внук Аллы Пугачевой Никита Пресняков, для которого это уже вторая работа с Тамерланом.

- Это уже второй клип, который мы с Никитосом снимаем, — рассказал Тамерлан Садвакасов. – Первый клип «Весна» Никита, как друг, снял мне бесплатно. Ему очень понравилась песня, и он придумал сценарий. Второй ролик был намного сложнее. Снимали в Москве на улице. Дело было зимой. Было так холодно, что я даже простудился. Но выдержал. Пока еще молодые, надо делать свое дело, а потом хоть на «скорой» пусть увозят.

- Это моя первая такая крупная работа, — признался в свою очередь Никита Пресняков. – На этих съемках я выступил еще и как монтажер. Признаюсь, было немного страшно, я чувствовал ответственность. Но тем, что получилось, я остался вполне доволен.

Кстати, Никита Пресняков, уже сделавший себе имя в качестве актера и клипмейкера, подумывает и о музыкальной карьере, по примеру своих звездных родителей, бабушек и дедушки. Сын Кристины Орбакайте и Владимира Преснякова признался, что в настоящее время пишет свой музыкальный альбом, правда, когда он выйдет в свет, Никита пока сказать затрудняется.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • A’Studio представила новый клип «Только с тобой»
  • A’Studio и Centr сняли совместный клип (аудио)
  • Дочь лидера группы A’STUDIO Байгали Серкебаева сняла необычный клип для группы The Jigits (видео)
  • Байгали Серкебаев и группа The Jigits посетили Лондон
  • Кети Топурия представит коллекцию KETIone
  • Вступай в нашу группу