В группе «Серебро» появилась новая участница

Неожиданное заявление сделала Анастасия Карпова, девушка бросает коллектив «Серебро» и начинает сольную карьеру.

Эта новость стала большой неожиданностью для поклонников группы, но ее уже полгода обсуждают остальные участники с продюсером Максом Фадеевым. С недавних пор место светловолосой Анастасии занято новой солисткой Дашей.

«Полгода назад, я приняла решение петь сольно, и с этим пришла к Максу Фадееву, и для меня было большим счастьем, что он и моя группа меня поняли. Я очень довольна, что стала частью истории группы.

На мое место придет очень хорошая девушка Даша, и я прошу фанатов принять ее с любовью. Я никогда не прекращу общение с Леной и Олей за все это время, что мы были вместе они стали для меня сестрами,» — прокомментировала свой уход Карпова.

Слухи о больших переменах в этой группе начали появляться еще в июле.

«Мы за Надю очень рады, для нее это важный шаг и она долго к нему шла,» — рассказали Ольга Серябкина и Елена Темникова. И мы, и наш продюсер ее поддержали. Сейчас нам жаль терять такую подругу, хотя в начале, мы не очень ладили».

На такие изменения в составе группы все реагируют по разному: одни считают, что это ни к чему хорошему не приведет, а другие – наоборот, радуются новому лицу.

Даша Шашина уже приняла участие в работе группы, а именно в съемках нового клипа на песню «Угар», премьера которого состоится уже в середине октября.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Ольга Серябкина записала песню-прощание (аудио)
  • SEREBRO презентовали последний клип с участием Полины Фаворской (видео)
  • Премьера: SEREBRO — «Между нами любовь» (видео)
  • Ольга Серябкина презентовала сольный клип (видео)
  • SEREBRO представили клип на песню «Сломана»
  • Вступай в нашу группу