Сергей Лазарев представил «Пьяную песню» (аудио)

Популярный российский исполнитель Сергей Лазарев на днях презентовал очень необычную музыкальную композицию.

Сергей Лазарев сообщил в Твиттере своим поклонникам что, как он и обещал, он представляет пеню на алкогольную тематику. Певец просто уверен, что она станет настоящим гимном будущих новогодних вечеринок. Композиция «Пьяная песня» уже даже появилась в онлайн-магазине iTunes.

Песня получила неплохие оценки среди фанатов музыканта, которые тут же окрестили ее одой алкогольным напиткам.

Отметим, что музыкальное творчество данного исполнителя сейчас находится в самом расцвете: певец постоянно принимает участие в различных креативных проектах в области шоу-бизнеса, а также выпускает свежие и яркие хиты.

Напомним, не давно стал известен победитель уникального музыкального проекта «Хит»: несколько месяцев телеканал «Россия» искал новые, неизвестные, ни разу не исполнявшиеся на публике песни непрофессиональных авторов. Создатели шоу получили почти 20 тысяч писем! Грандиозный поиск дал свои результаты — 30 самых многообещающих песен самых талантливых авторов приняли участие в программе. Дальше их судьбу решали звезды, выбиравшие песню себе по душе, и зрители, голосовавшие за своих фаворитов.

После долгой борьбы, длившейся пять недель, в финал вышли пять композиций: «Душа» Алексея Югина в исполнении Ани Лорак, «В самое сердце» Александра Пенкина в исполнении Сергея Лазарева, «Чтобы рядом» Сергея Старжинского в исполнении Александра Маршала, «Как ты» Павла Лисова в исполнении Олега Газманова и «Перышко» Анны Ушаковой в исполнении Нюши.

11 октября состоялась решающая битва: финалисты в прямом эфире исполнили свои песни, зрители сделали свой выбор. И вот, наконец, супер-хит 2013 года определен: больше всего голосов получила песня «В самое сердце». Ее автору, Александру Пенкину, кроме славы достался крупный денежный приз — полмиллиона рублей — и месяц ротации хита на «Русском радио».

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Сергей Лазарев выпустил трек под псевдонимом LVS (аудио)
  • Сергей Лазарев презентовал долгожданный клип на песню «Шепотом» (видео)
  • Премьера клипа: Сергей Лазарев — «Сдавайся» (видео)
  • Сергей Лазарев выпустил новый альбом «В эпицентре»
  • Дуэтный клип Сергея Лазарева и Димы Билана (видео)
  • Вступай в нашу группу