Группе Наутилус Помпилиус исполнилось 30 лет (видео)

В Москве и Петербурге состоится празднование 30-летия группы Наутилус Помпилиус.

«Эта музыка будет вечной» — написал Илья Кормильцев, и слова эти стали пророческими. Мы приблизились к серьезной дате — 30-летию легендарной группы, а ведь с годами любовь к песням «НАУ» ничуть не убавилась — она лишь только растет, захватывает молодое поколение, не оставляет равнодушными, благодаря своей удивительной вневременной актуальности, душевности и трогательности.

По словам Вячеслава Бутусова, это будет «настоящий день рождения, на который приглашены слушатели и музыканты (в том числе и участники разных составов группы), чтобы поздравить «Наутилус Помпилиус», успех которой есть результат сотрудничества самодеятельной музыки и всеобщего народного внимания».

По большому счету, все, что будет происходить на концертах в двух столицах, можно назвать одним словом — праздник. Праздник музыки в самом широком его смысле в исполнении замечательных музыкантов и композиторов. Графическая музыка, как своеобразное прочтение и ощущение «НАУ», светомузыка, и, наконец, музыка в сердцах каждого, кто будет присутствовать в зале, петь, танцевать и ностальгировать.

Концерты состоятся 10 октября в Москве («Крокус Сити Холл») и 17 декабря в Санкт-Петербурге (БКЗ «Октябрьский»).

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • «Смысловые Галлюцинации» сняли клип в память о коллеге Илье Кормильцеве (видео)
  • Группа «Смысловые Галлюцинации» сняла первый официальный клип «Нашествия-2014» (видео)
  • Вячеслав Бутусов записал акльбом к 30-летию группы
  • Лидеры российского чарта iTunes (видео)
  • Вячеслав Бутусов вывел на сцену дочь
  • Вступай в нашу группу