Вячеслав Бутусов вывел на сцену дочь

Экс-вокалист группы “Наутилус Помпилиус», знаменитый рок-музыкант Вячеслав Бутусов показал зрителям свою девятнадцатилетнюю дочь Ксению, которая вышла вместе с отцом на сцену во время съемок ежегодной музыкальной премии «Своя колея». Эта премия, вручаемая «Первым» каналом, посвящена памяти Владимира Высоцкого, поэтому семья Бутусовых исполняла именно песню великого музыканта под названием «Много неясного».

Сцена была оформлена фрагментами декораций к фильму «Спасибо, что живой», а на ней, находясь в полумраке, пел в унисон с дочкой Вячеслав Бутусов. Дуэт получился удачным: по свидетельству зрителей у многих мурашки шли по коже. В конце зал взорвался аплодисментами. После окончания съемок Ксения Бутусова поделилась своими впечатлениями с журналистами:

«Это мой дебют на телевидении, но я, ни капельки не волновалась. Сейчас я прохожу обучение на актерском СПбГУ. Эту песню мы с папой репетировали всего пару раз. Если честно, то мой голос мне абсолютно не нравится, я даже испытала шок, когда его услышала впервые, но в итоге получилось здорово».

Во время интервью Вячеслав Бутусов нежно поддерживал свою дочь и с удовольствием принимал слова похвалы от коллег и прессы. В связи с этим дуэт Бутусовых чуть не опоздал в аэропорт — зрители не хотели отпускать талантливых папу и дочку.

Сам Вячеслав Бутусов признался поклонникам: «Ксения не особо рвется петь на сцене, но такая практика выступления — это очень неплохо. В итоге-то петь необходимо для себя, а не для кого-то. А вот мама всячески подталкивает Ксюшу на сцену, чтобы она папе помогала».

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • «Смысловые Галлюцинации» сняли клип в память о коллеге Илье Кормильцеве (видео)
  • Группа «Смысловые Галлюцинации» сняла первый официальный клип «Нашествия-2014» (видео)
  • Вячеслав Бутусов записал акльбом к 30-летию группы
  • Лидеры российского чарта iTunes (видео)
  • Группе Наутилус Помпилиус исполнилось 30 лет (видео)
  • Вступай в нашу группу