Вячеслав Бутусов записал акльбом к 30-летию группы

15 апреля состоялся официальный выход юбилейного альбома группы «Ю-Питер» — «НауРок». Эта работа, которая до последнего дня держалась в секрете, включает в себя проверенные временем хиты Nautilus Pompilius в новом, концертном звучании в исполнении Вячеслава Бутусова и группы «Ю-Питер».

Эксклюзивная возможность услышать все песни, записанные с живых концертов, будет только у пользователей цифровых платформ! В пластинку вошли 12 синглов, на которых выросло не одно поколение меломанов: «Тутанхамон», «Скованные одной цепью», «Я хочу быть с тобой», «Одинокая птица», «Утро Полины» и др.

Теперь они звучат по-новому, но от этого, как признаются эксперты, только улучшается восприятие этой вечной музыки — становятся уловимы такие нюансы, о которых поклонники творчества легендарных рокеров ранее и не помышляли.

«Я рад, что этот концертный альбом готов и доступен для слушателей. В нём — все новые версии песен «Наутилуса», записанные специально к 30-летию группы на нескольких концертах «Ю-Питера». Я считаю, что это освежит современный спектр восприятия нашей музыки, так как песни сделаны в духе времени…», — прокомментировал Вячеслав Бутусов.

Альбом уже доступен в онлайн-магазинах, где его можно полностью и бесплатно послушать и, при желании, приобрести в отличном цифровом качестве.

Треклист:

1. Интро

2. Одинокая птица

3. Отход на север

4. Всего лишь быть

5. Тутанхамон

6. Кто ещё

7. Титаник

8. Утро Полины

9. Хлоп-хлоп

10. Скованные одной цепью

11. Я хочу быть с тобой

12. Битва с магнатом

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Дуэтный видеоклип Севары и Вячеслава Бутусова
  • Группа Ю-Питер экранизировала песню «Сияемый»
  • «Ю-Питер» выпустил новый клип с альбома «Гудгора»
  • «Ю-Питер» работает над новым альбомом «Гудгора»
  • Вячеслав Бутусов представил новую песню «Гудгора»
  • Вступай в нашу группу