Ани Лорак рассказала о новом альбоме «Зажигай сердце»

«Зажигай сердце» – это новый виток в жизни Ани Лорак, новая жемчужина в её 20-летней деятельности. Стиль новой пластинки сочетает европейскую танцевальную музыку с лучшими традициями мировых любовных баллад, что не ограничивает альбом рамками.

Соединение современных аранжировок с гитарными и фортепианными линиями композиций придает новую огранку вокалу Ани Лорак.

«Сегодня я такая. Я верю в добро, верю в любовь, я за силу волшебства, которое, безусловно, присутствует в нашей жизни. Я романтик, потому что знаю, что любовь – это самая сильная энергия в мире. Я за то, чтобы все одинокие сердца обрели свою любовь.

Потому что именно любовь помогает двигаться по жизни в правильном направлении. Мне бы хотелось, чтобы люди услышали, о чем поёт моя душа» – поделилась впечатлениями Лорак.

Ани подбирала для нового альбома композиции, которые наиболее точно отвечают её мироощущению. Так появилась на свет нежная «Колыбельная» — записанная в самое прекрасное время в жизни Ани – ожидание ребенка.

«Над альбомом я начала работать давно. Хотелось записать как можно больше песен, чтобы потом отобрать лучшие. Ведь, в связи с изменениями в моей жизни – появлением дочери, этот альбом стал для меня особенным. Голос стал звучать нежнее, песни наполнились ещё большим смыслом, теплотой и любовью, – рассказала исполнительница. – При выборе песен в этот альбом я, прежде всего, доверяла своим внутренним ощущениям. Мне очень хотелось передать те эмоции, которые я переживала. И когда слушала музыку, присланную мне авторами, искала те мелодии, где красивые и правильные слова, наполняли песни смыслом, который я исповедую. И в какой-то момент, я понимала, что это моя песня».

В альбом вошли как совершенно новые песни, так и признанные хиты последних лет: Баллада «Обними меня крепче» с первых дней заняла достойное место в эфирах ведущих радиостанций стран СНГ, завоевав прочные позиции в сердцах миллионов слушателей, и принесла Ани третий «Золотой Граммофон». В свою очередь танцевальный сингл «Обними меня» стал лауреатом премии «Песня года-2012», а видео на песню в сети Интернет просмотрело более 5 000 000 миллионов человек.

Сингл «Зажигай сердце» удостоился награды телеканала RU.TV как лучшее танцевальное видео.

«Зажигай сердце» – это послание любви. Люби, отдавай любовь, зажигай сердца, делись этой энергией с любимым человеком, – прокомментировала певица. – Именно об этом песни в моём альбоме».

Плейлист:

01. Зажигай сердце

02. Обними меня

03. Оранжевые сны

04. Не дели любовь

05. Жизнь отдам

06. Я буду солнцем

07. Тайна

08. Счастливая звезда

09. Дни без тебя

10. Моя любовь

11. Для тебя

12. Обними меня крепче

13. Первый день

14. Зови меня

15. Колыбельная

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Ани Лорак представила клип на песню «Сон» (видео)
  • Ани Лорак представила драматическую песню «Сон» (аудио)
  • Ани Лорак выпустила клип к мультфильму «Принцесса и Дракон» (видео)
  • Ани Лорак представила летний клип «Сумасшедшая» (видео)
  • Ани Лорак показала «Нового бывшего» (видео)
  • Вступай в нашу группу