Новый клип группы Пара Нормальных «Love Is» (видео)

Участники популярной группы Аня Добрыднева и Артем Мех сняли видеоклип на свой хит под названием «Love Is».

Спустя всего полтора месяца после релиза нового сингла «Love Is» , занявшего достойное место в радиоэфире стран СНГ, группа Пара Нормальных презентует ироничное видео на эту песню.

Режиссером нового видео выступил Виталий Плешаков, уже работавший с группой на съемках клипов «По улицам Москвы» и «Ах, Ира». Локацией для нового клипа выбрали загородный особняк, в котором были построены яркие декорации жилой комнаты, где и разворачиваются события парочки влюбленных.

Они ссорятся между собой, мирятся, подтрунивают друг над другом, показывая все грани взаимоотношений между влюбленными, иронизируя над такими ситуациями.

- Мы очень рады, что наш новый клип получился именно таким – легким, ироничным, где-то стебным и, при этом, актуальным, — поделилась своими впечатлениями Аня Добрыднева. — Не смотря ни на какие трудности и проблемы, главное в этой жизни – любовь! Мы показали микромир, правдивую историю отношений двух влюбленных именно в быту, где возможно все – от страсти до агрессии. То, что обычно не показывают. Но когда ты влюблен и это чувство взаимно, все остальное становится вторичным, все проблемы можно пережить легче, ведь рядом есть любимый человек. Поэтому и нужно относиться к жизни, бытовым трудностям и, казалось бы, «проблемам» с юмором, иронией. Любовь — вот что самое важное в жизни!

Съемки нового видео длились около двадцати часов. При этом всю съемочную группу не покидало ощущение «потери во времени» — так легко, непринужденно, на одном дыхании шел съемочный процесс.

- Мы очень довольны новым клипом, он реально получился ироничным, веселым, легким, — прокомментировал Артем Мех. Надеемся, что он придется по душе и нашим поклонникам, поднимет настроение зрителям, возможно, поможет кому-то смотреть проще на проблемы. Как поется в нашей песне: «Мировой кризис, а у нас – love is», и ничто не может помешать этим чувствам. Мы выбираем любовь!

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Анна Добрыднева презентовала клип «Пасьянс» (видео)
  • Анна Добрыднева записала саундтрек к сериалу «Молодежка-2» и сняла на него клип (аудио, фото)
  • Анна Добрыднева решилась на жесткое испытание
  • Солистка Пары Нормальных запустила сольный проект под брендом «AnnaDobrydneva» (видео)
  • Джулия Робертс вдохновила Артема Меха на новый хит
  • Вступай в нашу группу