Группа Лавика представила клип «Лето» (видео)

Группа Лавика представила клип на свою песню к жаркому сезону, которая так и называется «Лето». Автором музыки и слов выступил колоритный участник коллектива Ваня Пух.

Съемки под руководством клипмейкера Александра Филатовича проходили в два этапа. В начале мая некоторые сцены были отсняты в Киеве, к примеру, совещание в офисе снимали в загородном комплексе «Казацкий стан», а в середине месяца вся съемочная группа отправилась в Португалию, где прошел завершающий этап съемок.

По сюжету клипу участники группы в виде офисных сотрудников обсуждают, что-то в душном офисе.

Мечты о лете преодолевают и воплощаются в заводные танцы прямо на столе для совещаний. Сюжетная линия сопровождается врезками пляжных сцен отображающих, судя по всему, фантазии главных героев.

В качестве апогея Лавика прыгает в бассейн прямо в вечернем платье.

Лавика лично представила клип на своей страничке на Facebook:

«Мы знаем, что бы вы сделали этим летом… Не за горами дни, когда жара накалит фантазии городских жителей и вместо рабочих графиков заставит рисовать в голове прямые морских горизонтов. Вот мы и решили представить свой вариант долгожданной смены обстановки в новом видео на наше «Лето». Спасибо солнечной, но холодной Португалии! Спасибо Андрею Пасичнику и всей нашей сумасшедшей команде за воплощение студийно-планктонных мечт и грез!»

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Лавика презентовала клип на песню «Осколки льда»
  • Певица Лавика готовит к выходу англоязычный альбом
  • Певица Лавика спела о неземных чувствах и утрате
  • Лавика показала реальные истории любви (видео)
  • Лавика записала нежную композицию «Всегда твоя»
  • Вступай в нашу группу