В клипе Димы Билана снялась жена олигарха

Дима Билан и Юлия Саркисова провели два дня в Киеве на съемках нового клипа певца. О тесных отношениях молодых людей давно ходят слухи. Супруга одного из самых состоятельных мужчин России в прошлом уже принимала участие в съемках видео на песни артиста. Видимо, она показала себя как хорошая актриса, раз Билан снова пригласил блондинку Юлию в свой клип, в этот раз – на главную роль.

«Юлия Саркисова, вот мы и собрались на съемки! Так приятно снова вспомнить…» – написал Дима в своем Twitter.

Поскольку в новом видео Саркисова играет любовницу Билана, то отношения парочки были более чем жаркими на съемочной площадке. Однако на вопросы журналистов о нерабочих отношениях исполнитель отвечает уклончиво.

«Юлия – замечательная девушка, невероятная, – интригует Билан. – Мы не первый ролик с ней снимаем».

Однако на вопрос о том, на какую же песню снимается клип, Дима Билан так и не ответил, предпочтя сохранить интригу до самого конца.

В СМИ также появилась информация, что съемки клипа проходят за счет самого Николая Саркисова. Заметим, что 44-летний миллиардер с 2008 года не покидает рейтинги Forbes и занимает 58 место в списке самых богатых людей России.

Его супруга Юлия нигде не работает. В недалеком прошлом она пыталась заниматься дизайном одежды и даже выпустила одну коллекцию, не имевшую коммерческого успеха.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Дима Билан снял клип на новую версию песни «Океан» (видео)
  • Дима Билан представил взрывной клип «Молния» (видео)
  • Дима Билан и Polina сняли свадьбу в стиле 90-х (видео)
  • Дуэтный клип Сергея Лазарева и Димы Билана (видео)
  • Премьера клипа: Дима Билан — «Лабиринты» (видео)
  • Вступай в нашу группу