Стас Шуринс снял новый «жесткий» клип (видео)

Популярный исполнитель Стас Шуринс, который стал известен широкой публике благодаря своему участию в песенном шоу «Фабрика Звезд» в Украине, на днях презентовал новый видеоклип на свежую песню «Take». Данная композиция вошла в треклист пластинки музыканта, ставшая второй в его дискографии.

Кстати, артисту удалось удивить публику сменой образа. Теперь Стас не похож на сладкого мальчика. В новой своей работе он предстал перед зрителем в образе негативного героя. В целом клип вышел по-настоящему мужским и жестким. Во время общения с представителями прессы музыкант признался, что сам он очень доволен результатом работы съемочной группы.

По словам Стаса, экстрим присутствовал не только в окончательном результате, но и на протяжении всего процесса съемок. Обстановка была оживлена сотрудниками «Беркута», собравшимися вмешаться в незаконные бои без правил. Как оказалось, это была лишь игра актеров и самого исполнителя.

В качестве режиссера проекта выступила Ксения Крутоголова, по совместительству являющаяся продюсером Шуринса. Она занималась постановкой не только данного клипа, но и предыдущей работы Стаса. Съемочный процесс лег на плечи Олега Холода.

Шуринс отметил, что давно задумывался о том, чтобы перевоплотиться в негативного героя. Теперь мечту удалось воплотить в реальность. По мнению тех, кому удалось увидеть новую работу музыканта, клип получился достаточно жизненным, а сам трек весьма эмоциональным.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Стас Шуринс продолжает «писать песни сердцем»
  • Стас Шуринс презентовал новый сингл «Maniac» (аудио)
  • Стас Шуринс записал жизнеутверждающий трек (аудио)
  • «Новая волна — 2014»: Латвию представит Стас Шуринс
  • Стас Шуринс рассказал о новом клипе «Why» (видео)
  • Вступай в нашу группу