Новый клип Лазарева — «Слезы в моем сердце» (видео)

Сергей Лазарев представил клип на композицию «Слезы в моем сердце». Песня входит в 4-й сольный альбом «Лазарев.», выпущенный компанией Sony Music Entertainment в декабре 2012 года.

Примечательно, что в клипе главную женскую роль сыграла экс-участница группы «ВИА Гра» Санта Димопулос. С Лазаревым Санта познакомились еще в январе в Лос-Анджелесе. Девушка настолько впечатлила певца своими данными, что уже через несколько дней после знакомства он предложил ей стать героиней его клипа. Съемки видео прошли в Лос-Анджелесе в феврале 2013 года. Режиссер ролика выступил Сергей Бандерас.

«Песня очень личная и клип получился безумно романтичным,- рассказал Сергей. – В центре сюжета — любовная история молодых людей, решивших расстаться. Но чем дальше они убегают друг от друга, тем острее понимают, какую ошибку совершили».

Напомним, что сейчас в самом разгаре гастрольный тур Сергея с новой концертной программой. Шоу «Лазарев.» в июне увидят зрители Красноярска (2.06), Новосибирска (3.06), Барнаула (4.06), Кемерово(5.06), Новокузнецка (6.06), Челябинска (28.06). До конца года Лазарев планирует посетить с новым шоу и другие города России, Украины, Белоруссии и Ближнего Зарубежья.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Сергей Лазарев выпустил трек под псевдонимом LVS (аудио)
  • Сергей Лазарев презентовал долгожданный клип на песню «Шепотом» (видео)
  • Премьера клипа: Сергей Лазарев — «Сдавайся» (видео)
  • Сергей Лазарев выпустил новый альбом «В эпицентре»
  • Дуэтный клип Сергея Лазарева и Димы Билана (видео)
  • Вступай в нашу группу