Ани Лорак снимает новый «летний» клип (аудио)

Ани Лорак презентовала свой летний сингл «Оранжевые сны».

«Песня «Оранжевые сны» — это на 100% летнее настроение. Она как долгожданный глоток свежего воздуха после затянувшейся зимы. Слушая ее, погружаешься в радостный период, наполненный светом, позитивом и счастьем», — прокомментировала Каролина.

Съемки клипа на песню «Оранжевые сны» прошли в Италии. Сюжетом для видео стало предвкушение отдыха, танцев у моря и романтических встреч. Чемоданное настроение и городская суета поглотили героиню и она отправляется в теплые страны.

«Очень хотелось, чтобы это видео было наполнено яркими красками: солнцем, морем и хорошим настроением. Для этого мы выбрали одно из самых живописных мест в Италии — Forte Village Resort, находящийся на юге острова Сардинии. Именно здесь, в его красочных уголках на берегу моря мы снимали этот клип. Идея видео проста: веселые, независимые и очень позитивные девушки отдыхают на море и наслаждаются жизнью. Я хочу, чтобы эта песня наполнила сердца моих зрителей любовью и светом. Вся творческая группа работала над тем, чтобы передать идею песни, а видео сделать таким же беззаботным и веселым. С нетерпение жду выхода этого клипа. Уверена, что эта история подарит зрителю новые ощущения и только позитивные эмоции», — рассказала о съемках Ани Лорак.

«Когда Каролина и ее профессиональная команда предложили сотрудничество, я увидел, что артистка находится в прекрасной творческой форме. Я услышал песню: летнюю, откровенную, веселую и родился сценарий романтической истории о лете, о летних романах, о море, о любви. Мы провели насыщенные незабываемые дни на съемках в Италии. Надеюсь, всем понравится эта работа», — добавил режиссер Семен Горов.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Ани Лорак представила клип на песню «Сон» (видео)
  • Ани Лорак представила драматическую песню «Сон» (аудио)
  • Ани Лорак выпустила клип к мультфильму «Принцесса и Дракон» (видео)
  • Ани Лорак представила летний клип «Сумасшедшая» (видео)
  • Ани Лорак показала «Нового бывшего» (видео)
  • Вступай в нашу группу