Жанна Фриске: «Наверное, я уйду со сцены»

Звезда шоу бизнеса Жанна Фриске настолько рада рождению сына Платона, что даже подумывает бросить музыкальную карьеру и родить еще двоих детей.

Рождение сына заставило Жанну Фриске пересмотреть свои приоритеты. Она рассказала, что давно не чувствовала себя так хорошо. В последние месяцы беременности она находилась в безмятежном состоянии: гуляла по улицам Майами, отдыхала у моря и не боялась, что за каждым ее шагом следят журналисты.

Кроме того, после рождения к певице пришло озарение: она познала невероятное ощущение материнства, которое не сравнимо ни с чем другим.

«Я теперь так счастлива, что, наверное, уйду со сцены и рожу еще двоих», — заявила звезда шоу бизнеса. Поклонникам Жанны Фриске пора начать беспокоиться: музыкальная карьера, судя по всему, уходит на второй план.

Напомним, известная российская поп-исполнительница Жанна Фриске родила сына 7 апреля. Еще до родов певица и отец ребенка Дмитрий Шепелев решили назвать сына Платоном.

В ближайшее время певица планирует остаться в Майами, где помогать ей с ребенком будут ее мама и сестра. Кроме того, звезде шоу бизнеса надо еще позаботиться об оформлении американского гражданства своему сыну, который имеет право его получить по рождению.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Неизданные песни Жанны Фриске (аудио)
  • Ольга Орлова сняла клип в память о Жанне Фриске
  • Максим Фадеев и Ольга Орлова записали песню в память о Жанне Фриске (аудио)
  • Ольга Орлова посвятила новую песню Жанне Фриске
  • Жанна Фриске планирует выпустить новую песню
  • Вступай в нашу группу