Санта Димопулос снялась в видеоклипе Лазарева (аудио)

Сергей Лазарев снял клип на новую песню — «Слезы в моем сердце» который выйдет на экраны в конце апреля.

Как стало известно, возлюбленную певца по клипу сыграла бывшая солистка группы «Виа Гра» — Санта Димопулос.

25-летняя красотка Санта уже была замечена в обществе Лазарева на афтепати по случаю его юбилейного шоу несколько дней назад. Официально замужняя, Димопулос появилась на вечеринке без супруга — украинского бизнесмена Владимира Самсоненко, без устали танцевала и принимала ухаживания Сергея.

Оказывается, с певцом Санта познакомились еще в январе в Лос-Анджелесе. Девушка настолько впечатлила певца своими данными, что уже через несколько дней после знакомства Лазарев предложил ей стать героиней его клипа.

Ролик снимали там же, в Лос-Анджелесе. Режиссером видео выступил Сергей Бандерас. По словам Лазарева, клип получился безумно романтичный. В центре сюжета — любовная история молодых людей, решивших расстаться, но чем дальше они убегают друг от друга, тем острее понимают, какую ошибку совершили. Будут в клипе и любовные сцены с участием певца и экс — «Виа Гры».

Пока не известно, как к такому тандему отнесся муж Димопулос. В последнее время на людях вместе пара практически не появляется. Светские сплетники поговаривают, что сейчас в отношениях супругов сложный период.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Сергей Лазарев выпустил трек под псевдонимом LVS (аудио)
  • Сергей Лазарев презентовал долгожданный клип на песню «Шепотом» (видео)
  • Премьера клипа: Сергей Лазарев — «Сдавайся» (видео)
  • Сергей Лазарев выпустил новый альбом «В эпицентре»
  • Дуэтный клип Сергея Лазарева и Димы Билана (видео)
  • Вступай в нашу группу