Alyosha презентовала новый сингл «Ты мое все» (видео)

В первые дни самого счастливого периода в своей жизни, связанного с рождением сына, певица Alyosha решила выпустить новый сингл. Песню с символическим названием «Ты мое все» певица посвятила любимому мужчине и отцу своего ребенка Тарасу Тополе.

Всего 30 минут понадобилось Alyosha, чтобы изложить все свои чувства в тексте и музыке новой песни, но больше года, чтобы решиться представить ее широкой аудитории. Все это время Alyosha прятала написанный ею сингл от своей команды и всех слушателей.

- У моего любимого как раз был день рождения, и я решила ему подарить что-то особенное. Закрывшись в своей комнате на студии, я на одном дыхании написала песню. Буквально через 30 минут сингл «Ты мое все», в который вылилась вся моя любовь и все мое счастье, был готов. Это был очень сокровенный подарок только для Него, — рассказала Alyosha. – Я не хотела, чтобы кто-то еще услышал эту песню и почти год никому ее не показывала.

Спустя время Alyosha таки решилась дать послушать сингл «Ты мое все» своему продюсеру Вадиму Лисице, который назвал его очень чувственным и проникновенным. После чего творческий дуэт Alyosha и Вадима Лисицы решил выпустить композицию для широкой аудитории.

- Я сказал Alyosha, что эту песню должны слушать и петь люди, ее нельзя прятать – она близка каждому и всем. Alyosha со мной согласилась. Первичный вариант песни мы немного изменили — сделали три ее версии, поработали над аранжировкой. И сейчас с началом весны и нового этапа в жизни Alyosha, готовы представить «Ты мое все» слушателям. Это песня про любовь и для влюбленных!, — прокомментировал Вадим Лисица.

В свою очередь, певица и автор песни добавила, что в тексте ее творения нет ни слова грусти. По словам Alyosha, под строкой «и кажется больше нет, кажется нет сильней» стоит понимать, что более великой любви не существует, а под фразой «и кажется края нет, кажется больше нет» – что любовь — бескрайняя, как бесконечное пространство вселенной.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Alyosha сняла клип о безусловной любви (видео)
  • Alyosha представила ироничную песню «Бегу» (аудио)
  • Новый клип певицы Alyosha — «Маленький секрет»
  • Alyosha представила клип на песню «Мое сердце»
  • Новый клип певицы Alyosha — «БЕЗоружная» (видео)
  • Вступай в нашу группу