Сергей Лазарев получил премию «Золотой Диск»

На днях прошла пресс-конференция Сергея Лазарева, приуроченная сразу к нескольким важным событиям в жизни артиста. Певец, готовящийся 1 апреля отметить свое 30-летие, рассказал о предстоящем грандиозном шоу «ЛАЗАРЕВ», которое пройдет накануне Дня Рождения — 30 марта 2013 года в СК Олимпийский.

Артист рассказал журналистам о подробностях своей новой программы, о тех, кто помогает в её создание, пообещал, что с данной программой отправится в большой тур по городам России и Украины, а также сделал сенсационное заявление, которое идет наперекор всем правилам российского шоу бизнеса. Отныне певец отказывается участвовать в программах, где нужно петь под фонограмму, поскольку артист выступает исключительно «живьем».

По окончанию пресс-конференции, приятным сюрпризом для артиста стало вручение премии «Золотой Диск» за продажи альбома «ЛАЗАРЕВ» в России. Данную награду основали совсем недавно, и Сергей стал первым, кто получил столь престижную премию.

Генеральный директор Сони Мьюзик Энтертейнмент в России Йен Хендерсон заявил: «Мы гордимся тем, что одним из наших артистов является Сергей Лазарев, и мы очень рады, что альбом, который мы выпустили, получил статус золотого в России уже через три месяца после релиза».

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Сергей Лазарев выпустил трек под псевдонимом LVS (аудио)
  • Сергей Лазарев презентовал долгожданный клип на песню «Шепотом» (видео)
  • Премьера клипа: Сергей Лазарев — «Сдавайся» (видео)
  • Сергей Лазарев выпустил новый альбом «В эпицентре»
  • Дуэтный клип Сергея Лазарева и Димы Билана (видео)
  • Вступай в нашу группу