Новости с меткой "Аркадий Лайкин (Потап)"

Премьера клипа: Аркадий Лайкин — «Малименя» (видео)

17 февраля Аркадий Лайкин презентовал новую видео-работу «Малименя».

В новом динамичном клипе певец справился с поставленной задачей своего продюсера Потапа: застенчивый артист все больше раскрывается и привыкает к роли звезды. Видео-новинка наполнена откровенными сценами: в окружении сексуальных моделей и танцовщиц Аркадий ведет себя более раскованно.

Напомним, съемки клипа «Малименя» состоялись 27 ноября. Потап выделил всего шесть тысяч гривен на съемочный процесс.

Читать новость далее »

Аркадий Лайкин снимает новый зажигательный клип

На днях в Киеве прошли съемки нового клипа Аркадия Лайкина на песню «Малименя».

После презентации клипа «Сексуальный» Аркадий Лайкин долгое время собирал материалы для новых песен. Потап, продюсер артиста, решил поддержать своего подопечного и дал ему немного денег на дискотеку.

Подавляя замкнутость, Аркадий отправился навстречу ночному Киеву. Едва переступив порог бара, певец был поражен – посетители узнали артиста, девушки окружили его вниманием, и вскоре он уединился с одной из красоток. Неизгладимый след в жизни Аркадия Лайкина оставила эта мимолетная любовь длительностью всего одну ночь, плодом которой стала новая авторская песня «Малименя».

Читать новость далее »

Премьера: Аркадий Лайкин — «Сексуальный» (видео)

Возможность снять клип гениальный продюсер Потап подарил Аркадию Лайкину в канун Нового 2013 года, решив поддержать этим своего подопечного, который так и не получил приглашения выступить на корпоративе в ночь на 1 января.

Трогательную композицию «Сексуальный» Аркадию Лайкину помог написать Позитив из группы «Время и Стекло», который также появился в клипе в образе официанта и сразу трех участников boys-band’а.

Сценарий клипа разрабатывался режиссерской группой «MOZGI Production» под руководством Потапа и  со-продюсера Ирины Горовой.

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу