Группа Серебро рассказала о гастролях в Японии (видео)

Группа Serebro на днях вернулись в Москву после первого промо-тура в Японии.

Несмотря на громкий успех группы в Европе, который принес им в прошлом году платиновый статус альбома и ведущие места во всех европейских хит-парадах, солистки признаются, что гастроли в Японии были самыми волнительными в их карьере:

«Япония — это другой мир, другая Вселенная, другие люди, культура — все-все! Мы волновались, что окажемся для них непонятными, непривычными, странными инопланетянками. Но все наши переживания во время подготовки к туру оказались беспочвенными — в Токио нас очень круто встречали и более, чем горячо приняли японскую версию альбома Serebration.

Нам все кругом постоянно кричали “Kawaii», а это значит,что японцы нас приняли, так они называют все самое модное и классное. И нас поразила работа компании EMI Japan, наших менеджеров по Японии,- большего профессионализма и четкости мы нигде не встречали.”

Действительно, Serebro ждали не только все ведущие телеканалы и музыкальные радиостанции, уже включившие хит «Mama Lover» во все ведущие чарты страны, но и сама природа Японии встретила девушек с распростертыми объятиями. Все знают, что Сакура — один из главных национальных символов страны: небольшое ветвистое дерево вишни, цветущее в основном в конце марта-начале апреля. Сакура неожиданно зацвела на 2 недели раньше привычного — накануне приезда группы Serebro в Японию. Местные журналисты сочли это совпадение не случайным и назвали группу Serebro — талисманом, приносящим радость.

«Может быть, не зря мы так тщательно выбирали платья цвета Сакуры для нашей поездки в Японию — притянули и ускорили это чудо!” — прокомментировала Настя Карпова.

В рамках тура Serebro дали два концерта в Токио. Один из них прошел в модном токийском клубе New Lex Tokyo. Живое выступление группы Serebro вызвало такой ажиотаж, что клуб физически не смог вместить всех желающих присоединиться к вечеринке.

«Самым неожиданным была реакция японцев на наше первое выступление. Местных жителей все-таки ошибочно считают неэмоциональной нацией — проснувшись утром после концерта, мы увидели такое количество токийских поклонников, принесших к нашей гостинице подарки, игрушки, сувениры и трогательные письма, что мы, честное слово, растрогались до слез!»- рассказала Ольга Серябкина.

Во время тура девочки успели снять японскую версию пародии на международный хит «Mama Lover». Видео, снятое на улицах Токио в роскошном кабриолете совсем скоро появиться в общем доступе, а в большой гастрольный тур по городам Японии группа Serebro отправится в конце года.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Ольга Серябкина записала песню-прощание (аудио)
  • SEREBRO презентовали последний клип с участием Полины Фаворской (видео)
  • Премьера: SEREBRO — «Между нами любовь» (видео)
  • Ольга Серябкина презентовала сольный клип (видео)
  • SEREBRO представили клип на песню «Сломана»
  • Вступай в нашу группу