Певица Alyosha подтвердила слухи о своей беременности

Певица Alyosha долго оттягивала момент истины и не подтверждала слухи о своей беременности, но на днях все же рассказала о своем счастье.

- Я до последнего молчала о своем положении – пыталась как можно дольше сохранить эту тайну. Считаю, что чудо зарождение новой жизни – это сокровенный момент, который касается только мамы и отца ребенка. Сейчас же, когда слухов с нелепыми деталями стало очень много, я решила их развеять. Я жду ребенка и очень счастлива, — разоткровенничалась Alyosha.

Сейчас Alyosha примерно на 6-ом или 7-ом месяце беременности, но совершенно не торопится в декрет и, даже, не собирается отдыхать. В отличии от своих многочисленных коллег, артистка не устраивала себе зимних каникул, а все время после Нового года активно гастролировала по Украине.

- Скажу Вам честно, каникулы мне только снились! — говорит Alyosha. — По уже сложившейся традиции все праздники я провела на сцене. Мой продюсер Вадим Лисица смеется, что вместо отдыха я объездила Украину вдоль и поперек: от Львова до Луганска, от Чернигова до Крыма! У меня даже елки не было, просто украшена квартира. Последние настоящие зимние каникулы с игрушками, хлопушками, конфетками, мандаринками, подарочками, снежинками, песнями и детским смехом был у меня в Запорожье, у родителей много лет назад.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Alyosha сняла клип о безусловной любви (видео)
  • Alyosha представила ироничную песню «Бегу» (аудио)
  • Новый клип певицы Alyosha — «Маленький секрет»
  • Alyosha представила клип на песню «Мое сердце»
  • Новый клип певицы Alyosha — «БЕЗоружная» (видео)
  • Вступай в нашу группу