Ирина Дубцова сообщила о предстоящем пополнении

Ирина Дубцова узнала о своей беременности когда находилась в Юрмале. В Латвии артистка почувствовала себя не очень хорошо, и после субботней репетиции Ирина была вынуждена обратиться к медикам. Точнее, скорую помощь для артистки вызвали ее коллеги, поскольку сама Дубцова потеряла сознание.

После обследования врачи обрадовали Ирину приятной новостью. «Когда я очнулась, я увидела врача, который успокоил меня и сообщил, что на моем состоянии здоровья сказались усталость и жара, но теперь все в порядке. И что, скорей всего у меня будет девочка. Хорошо, что в этот момент я лежала на кровати. Для меня это стало такой неожиданностью. Кстати, доктор был удивлен тем, что я сама была не в курсе. Правда, мы с супругом еще не до конца осознали, потому что все случилось так неожиданно».

Как выяснилось, Ирина в начале этого года тайком вышла замуж. И посчитала, что не нужно об этом уведомлять СМИ. «В свое время к моей персоне и к моей личной жизни было очень много внимания. Именно поэтому я долгое время скрывала своего возлюбленного, а сейчас уже супруга Константина. Мы живем с ним уже три года, а расписались только в этом году».

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Ирина Дубцова презентовала клип «Факт» (видео)
  • Новый клип: Ирина Дубцова — «Москва – Нева» (видео)
  • Ирина Дубцова сняла клип о несложившейся любви
  • Премьера песни: Ирина Дубцова — «Бойфренд» (аудио)
  • «Люба-Любовь» — новый клип Ирины Дубцовой (видео)
  • Вступай в нашу группу