Tarabarova презентовала клип «Не касается» (видео)

Певица и композитор Tarabarova (ранее известная как Алиса Тарабарова) презентовала свой дебютный видеоклип на песню «Не касается».

Композиция, первой получившая видеовоплощение, выбрана неслучайно – именно песня «Не касается» из online-проекта «8 недель откровений» получила больше всего прослушиваний в сети интернет и претендует на звание хита.

Сразу после премьеры клипа Tarabarova поделилась своими ощущениями в twitter: «Я запомню этот день на всю жизнь! История «Не касается» — это жизнь, берегите друг друга, пока не поздно».

Съемки клипа прошли в Украине в уникальном по энергетике месте, с волшебным названием Чудодеево. Сценарий, в написании которого Tarabarova непосредственно принимала участие, достаточно символичен. Центральным элементом клипа является поломанное, потрепанное пианино, которое героиня терпеливо восстанавливает клавиша за клавишей.

По замыслу, трещины на поверхности пианино символизируют шрамы, которые остаются на сердце от переживаний, неудач и разочарований. Неслучайно клавиши пианино певица красит только в белый цвет, по ее убеждению жизнь не состоит из черно-белых полос, любой опыт в конечном итоге оказывается ценным и всегда есть шанс начать жизнь с чистого листа. Режиссером клипа выступил Денис Смачелюк, который уже работал с певицей в рамках видео на песню «Вера».

«Я рада, что мои мысли и слова, воплощенные в клипе «Не касается» смогут услышать и увидеть миллионы зрителей. Мне было очень приятно работать с командой профессионалов, которые понимали меня на всех этапах – от написания сценария, выбора локации, съемки, монтажа и до продакшена. Идея клипа полностью воплощена так, как я и представляла» – рассказала Tarabarova.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Светлана Тарабарова советует всем музыкальную мульт-терапию (фото, аудио)
  • Tarabarova отправляется в тур #СВЕТЛЫЙ КОНЦЕРТ
  • Светлана Тарабарова презентовала клип на саундтрек к фильму «Ночь Святого Валентина» (видео)
  • Светлана Тарабарова приглашает на премьеру клипа
  • Тарабарова попросила поклонников голосовать за Джамалу в финале нацотбора «Евровидение 2016»
  • Вступай в нашу группу