Новости с меткой "Алиса Тарабарова"

Tarabarova презентовала клип «Не касается» (видео)

Певица и композитор Tarabarova (ранее известная как Алиса Тарабарова) презентовала свой дебютный видеоклип на песню «Не касается».

Композиция, первой получившая видеовоплощение, выбрана неслучайно – именно песня «Не касается» из online-проекта «8 недель откровений» получила больше всего прослушиваний в сети интернет и претендует на звание хита.

Сразу после премьеры клипа Tarabarova поделилась своими ощущениями в twitter: «Я запомню этот день на всю жизнь! История «Не касается» — это жизнь, берегите друг друга, пока не поздно».

Читать новость далее »

Новая песня Тарабаровой «Не касается» (аудио)

В рамках своего нового музыкального online-проекта «8 недель откровений» певица Света Тарабарова, выступающая под псевдонимом Tarabarova презентовала песню «Не касается».

Именно на эту композицию в скором времени будет снят видеоклип, а на данный момент она уже ротируется на украинских радиостанциях.

««Не касается» — почувствуйте сильную позицию девушки в истории о сильной и настоящей любви. Главное, чтобы любовь была внутри, и не только к мужчине, но и к женщине. Возненавидеть вы всегда успеете, а вот отпустить человека с любовью тяжело, но этот путь мне по вкусу. Надеюсь, вы не останетесь равнодушными», — рассказала о своей новой песне Tarabarova.

Читать новость далее »

Алиса Тарабарова осталась без имени

Уходя из REAL-O, Алиса Тарабарова была вынуждена оставить свое имя Наталье Могилевской.

Экс-участница группы REAL-O Алиса Тарабарова, которая не так давно покинула группу ради сольной карьеры, больше не имеет права быть Алисой. Разорвав контракт с продюсерским центром Натальи Могилевской, певица тем самым потеряла возможность пользоваться своим псевдонимом, который взяла еще во время участия на Фабрике звезд.

Отныне Светлана Тарабарова уже побеспокоилась о том, чтобы завести новые аккаунты в социальных сетях с новым псевдонимом.

Вступай в нашу группу