Мировая премьера от Тимати, Grooya и Timbaland (видео)

Состоялся мировой релиз сингла «Not all about the money», в записи которого приняли участие Тимати, певица Grooya, Timbaland, лондонские диджеи La La Land и house-певец Max C.

Трек вышел в поддержку первого англоязычного альбома Тимати «SWAGG». Именно эта песня, по признанию критиков из крупнейших международных лейблов, станет следующим мировым хитом Тимати после его совместной работы с DJ Antoine «Welcome to Saint — Tropez».

Клип на трек «Not all about the money» был снят в январе 2012 года в Майами режиссером Павлом Худяковым.

Основная идея, заложенная в трек, заключается в том, что мужчинам, у которых есть популярность, слава и деньги, больше всего на свете хочется встретить такую женщину, для которой все это не будет иметь никакого значения. Блеск и слава затмевают глаза многим, именно поэтому важно не заблудится и разглядеть ту, которой важен ты, а не все, что тебя окружает тебя.

«Я давно хотел поработать с Timbaland, ведь он является одним из самых уважаемых музыкальных продюсеров в мире. Я рад, что благодаря нашей случайной встрече с музыкантами из проекта La La Land на музыкальной конференции в Амстердаме, я на сегодняшний день имею большой featuring с талантливейшими артистами, вокалистами и, конечно же, с самим Timbaland. Мы проделали большую работу, каждый вложил в нее что-то свое. Результат — стопроцентный хит, который я рад представить на своем первом англоязычном альбоме «SWAGG»". — прокомментировал Тимати.

«Отдыхая в Майами, я встретилась с продюсерами из музыкального лейбла Timbaland Production, с которыми давно хотела поработать. — рассказала Grooya. — Когда я приехала на студию, то увидела там Тимати и Timbaland, которые уже были в процессе финального этапа работы над треком «Not all about the money». Такие случайности бывают редко. Итог таков: через 2 недели я уже стояла на съемочной площадке, наблюдая, как мы снимаем видео на эту песню, режиссером которого стал Павел Худяков».

«Это уже не первый проект, который мы делаем с Тимати и звездами мирового масштаба, каждый раз это безумно интересно. Timbaland — легендарная личность и суперзвезда, при этом работать с ним было очень легко. Он настоящий профессионал и выполнял поставленные задачи с первого дубля. В видео мы не стали обыгрывать смысл песни, а сделали его в стиле динамичного экшена и показали идею, что «легкие» деньги исчезают еще с большей легкостью, чем появляются.» — подытожил Худяков.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Тимати представил клип на песню «35» (видео)
  • Команда Black Start представила клип «Ракета» (видео)
  • Тимати и GUF записали совместный трек «Поколение»
  • Премьера совместного клипа Тимати и Филиппа Киркорова — «Последняя весна» (видео)
  • Филипп Киркоров и Тимати снимают дуэтный клип
  • Вступай в нашу группу