Новый сингл группы Смысловые Галлюцинации (аудио)

Группа «Смысловые галлюцинации» презентовала новый сингл «Все изменится» с последнего студийного альбома. Лидер группы Сергей Бобунец рассказал историю появления сингла на свет: «Мы изначально понимали, что альбом будет называться «Сделано в темноте»,» — начал он.

«И с этим начались различные мистические истории. Например, в какой-то момент при сбросе резервных копий с одного жесткого диска на другой, у нас рухнули оба диска. Произошел скачок электричества и практически весь готовый на тот момент материал был утерян. В том числе и песня «Все изменится». Нам пришлось начинать ее практически с нуля. Кто-то сверху дал нам еще один шанс и на нас снизошло невиданное доселе вдохновение. Поскольку терять уже было нечего, мы начали экспериментировать над формой, над ритмикой, над гармонией и над всем остальным», — рассказал Бобунец.

«Что касается смысловой нагрузки, то мы поставили эту песню в начало альбома, потому что она полностью отвечает канонам, как сейчас наши поклонники это называют, «уральского экзистенциализма». То есть все человеческие переживания и духовные метания – все в этой песне есть, все понятно. Она задает тон всему альбому», — пояснил Сергей.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • «Смысловые Галлюцинации» выпустили EP альбом и заявили о планах на будущее (аудио)
  • «Смысловые Галлюцинации» запишут альбом ремиксов
  • Группа Смысловые Галлюцинации презентовала ремикс песни «Звезды» (lyric video)
  • Смысловые Галлюцинации сняли концертное видео
  • «Смысловые Галлюцинации» сняли клип в память о коллеге Илье Кормильцеве (видео)
  • Вступай в нашу группу