Певица Елка покидает шоу «Х-Фактор»

Шоу «Х-Фактор» подняло популярность Елки на новый уровень. Но теперь все из-за той же популярности Елка не справляется с гастрольным графиком, поэтому покидает проект.

Об этом Елка объявила на пресс-конференции по случаю ее первого сольного концерта в Киеве. Певица прокомментировала, что не жалеет что «Х-Фактор» пройдет без нее и считает, что всему свое время:

«Сейчас хочу с головой уйти в творчество. Выпустила свой четвертый альбом, который называется «Точки расставлены», хотя это еще не точка, сегодня даю свой первый сольный концерт в Киеве, на который должны приехать из Ужгорода мои родители. Как-то предложила им сменить Ужгород на Москву – не хотят. Боятся переезжать в большой город».

Для Елки прошлый год был очень плодотворным и наполненным яркими событиями и переменами в карьере: появились и новый образ, и новые достижения. Энергичная Елка успевала и в шоу сниматься, и продюсировать участников, и выпускать клипы, и гастролировать. Она успела получить несколько престижных российских музыкальных премий, в том числе и два «Золотых граммофона».

Неудивительно, что шоу Елка вспоминает с благодарностью: «Признаюсь, я не сразу дала согласие на участие в проекте, долго сомневалась. «Х-фактор» – это невероятный опыт. Прежде всего я научилась в глаза говорить «нет» и находить общий язык с абсолютно разными людьми, иногда даже с неуравновешенными. Не всегда просто бывало доказать свою правоту, являясь не самым опытным продюсером в четверке судей шоу», – говорит певица.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Ирина Дубцова заменит Ёлку на шоу «Х-фактор»
  • «Х-Фактор 2»: Елка впервые пропустила прямой эфир
  • «Х-фактор 2»: Елка получила оригинальный подарок
  • «Х-фактор»: хоровод вокруг Елки
  • Премьера клипа: Костя Битеев — «Восемь разбитых сердец» (видео)
  • Вступай в нашу группу