«Х-фактор 2»: Елка получила оригинальный подарок

На кастинге второго сезона шоу «Х-фактор» в Одессе действительно было на что посмотреть. Помимо ярких участников кастинга, которых в Одессе оказалось очень много, зрителей удивляли и другие герои шоу. Первым, что сразу же привлекло взгляд, стал наряд ведущей «Х-фактора» Оксаны Марченко. 38-летняя телеведущая сейчас в прекрасной форме. Убедиться в этом можно было благодаря джинсовым мини-шортам, которые Оксана надела для съемок кастинга в Одессе. Эта деталь гардероба ведущей наверняка понравилась мужской половине поклонников «Х-фактора», ведь они смогли вдоволь налюбоваться ногами Оксаны.

На этом приятные сюрпризы очередного эфира шоу «Х-фактор-2″ не закончились. Дело в том, что как раз на кастинге в Одессе судья проекта Елка праздновала свой день рождения, и, следовательно, коллеги не могли ее не поздравить.

В самом конце одесского кастинга на сцену вышел экспериментальный хор, в состав которого вошли Игорь Кондратюк, Сергей Соседов, Серега и звезды первого сезона – победитель «Х-фактора» Алексей Кузнецов, Мария Рак, Дмитрий Скалозубов и другие. В день рождения Елки они сделали ей оригинальный подарок – спели песню «Прованс». Елка пришла в восторг от такого поздравления и отметила, что впервые ее песню кому-то удалось спеть лучше, чем ей самой.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Ирина Дубцова заменит Ёлку на шоу «Х-фактор»
  • Певица Елка покидает шоу «Х-Фактор»
  • «Х-Фактор 2»: Елка впервые пропустила прямой эфир
  • «Х-фактор»: хоровод вокруг Елки
  • Премьера клипа: Костя Битеев — «Восемь разбитых сердец» (видео)
  • Вступай в нашу группу