«Х-Фактор 2»: Елка впервые пропустила прямой эфир

На шестом эфире шоу «Х-фактор 2″ участники проекта исполнят композиции из известных фильмов, а в качестве приглашенной звезды на сцену выйдет номинантка премии «Золотой глобус» и самая лиричная исполнительница Великобритании — Лорен Кристи.

В гонке продюсеров проекта пока что лидерство удается удерживать Игорю Кондратюку — все три исполнителя его категории продолжают борьбу за победу. Серега остался с двумя вокалистами, а вот Сергей Соседов и Елка полностью сосредоточены на продвижении своих единственных подопечных.

Но воспитанникам Елки в этот раз будет очень нелегко: впервые за два сезона шоу певице придется пропустить прямой эфир. Что помешало Елке занять свое привычное место в судейском составе — пока не известно. Вернее, конечно, известно, но канал СТБ тщательно скрывает причины.

Тем не менее певица призналась, что ее ребята к выступлению готовы, более того — споют наконец песню, которую не смогли исполнить в прошлый раз из-за проблем со связками Малики.

«Я уверена, что дуэт справится c задачей на все 100%, и если бы у меня было хотя бы малейшее сомнение в этом, я бы ни за что ребят не оставила!» — прокомментировала Елка.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Ирина Дубцова заменит Ёлку на шоу «Х-фактор»
  • Певица Елка покидает шоу «Х-Фактор»
  • «Х-фактор 2»: Елка получила оригинальный подарок
  • «Х-фактор»: хоровод вокруг Елки
  • Премьера клипа: Костя Битеев — «Восемь разбитых сердец» (видео)
  • Вступай в нашу группу