Пара Нормальных презентовала клип «Невеста» (видео)

Группа «Пара Нормальных» показали свадебный переполох в своем новом клипе на песню «Невеста».

Клип получился очень динамичным, ярким, как, собственно, и сама песня. Смена образов и локаций, игра света и тени, а также веселое настроение в стиле «Пара Нормальных» и дружелюбная атмосфера на съемочной площадке, с лихвой передались в видеоряд «Невесты».

«Рады, что песня уже полюбилась нашим поклонникам, надеемся, что клип их также порадует. — поделились Аня и Артем, — Идет весна, а значит и свадебный бум – этот клип для всех влюбленных».

Режиссером клипа выступил Александр Стеганов. По сюжету клипа колоритная молодая пара готовится к свадьбе. Аня, известная своей любовью к татуировкам, набивает очередной шедевр на своем теле, а Артем устраивает настоящую холостяцкую вечеринку в кругу друзей. Вот так параллельно ребята вкушают последние минуты свободной беззаботной жизни.

В финале Аня и Артем появляются перед зрителем в образах классических жениха и невесты: белое свадебное платье, шампанское вино, свадебный букетик, жених в строгом костюме – все ключевые элементы настоящей свадьбы соблюдены. И конечно же музыка, танцы и много свадебного баловства и веселья.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Анна Добрыднева презентовала клип «Пасьянс» (видео)
  • Анна Добрыднева записала саундтрек к сериалу «Молодежка-2» и сняла на него клип (аудио, фото)
  • Анна Добрыднева решилась на жесткое испытание
  • Солистка Пары Нормальных запустила сольный проект под брендом «AnnaDobrydneva» (видео)
  • Джулия Робертс вдохновила Артема Меха на новый хит
  • Вступай в нашу группу