Новый клип Лазарева, Тимати и DJ M.E.G (видео)

Спустя месяц после премьеры одноименного сингла, Сергей Лазарев, Тимати и DJ M.E.G. представили клип «Moscow to California».

Сменив 10 съемочных локаций в Америке, артисты отправились в столицу России. В Майами и Калифорнии над видео работало около 100 человек более 3-х суток.

Режиссерская группа «Худяков Production», имеющая собственный офис в Штатах, на этот раз решила обойтись без дорогих яхт и пересадила Тимати и Лазарева на обыкновенные моторные лодки. Но дорогущие автомобили и красивые девушки, как всегда в клипах рэпера, остались на своих почетных местах.

«Это будет яркий и летний клип. Простой, но дорогой. Все, как мы любим, — рассказал Тимати. — Собственно, как и песня, музыку к которой, кстати, написал Dj M.E.G. Он снимался в клипе вместе с нами. Я думаю, на выходе все будет динамично и интересно».

«В Москве мы сняли еще пару сцен и клип отправился на монтаж, — поделился Лазарев. — Мы отлично поработали и здорово отдохнули вместе».

«Весь съемочный процесс мы веселились. Было очень здорово работать таким составом, — рассказал Dj M.E.G. — Я и не ожидал, что Сергей Лазарев такой позитивный. Работа, на мой взгляд, получилась очень свежей и интересной.»

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Названы победители премии «Муз-ТВ-2016» (видео)
  • 20 самых богатых российских музыкантов
  • Иван Дорн — главный номинант премии Муз-ТВ (видео)
  • Сергей Лазарев, DJ M.E.G. и Тимати презентовали совместную песню (аудио,фото и видео со съемок клипа)
  • Премия «МУЗ-ТВ» нашла своих владельцев
  • Вступай в нашу группу