Лавика презентовала новый сингл “В городе Весна”

Когда каждый новый день становится длиннее на несколько светлых минут, а от улыбок девушек тают снега на замерзших мужских сердцах, невозможно не услышать шепот весны и ее обещания свежих впечатлений, чувств и, конечно, музыки.

И последнее обещание исполняется уже сейчас – в первый день весны группа Лавика презентовала свой новый сингл “В городе Весна”.

Как и хитами “Вечный рай”, “Осень – это я!”, композицией “В городе Весна” Лавика продолжает влюблять слушателей в жизнь:

“Мы работали над этой песней, когда весна были далека от нас на несколько листков календаря, поэтому лично испытали силу ее настроения. Когда в ответ на хмурое зимнее недовольство тебе хочется по-доброму смеяться, а среди серого безразличия – лукаво подмигивать холодному солнцу. Потому что весна все равно неизбежна, и даже когда на улице еще очень холодно, ее ожидание уже начинает творить в душе чудеса”, – комментируют участники группы свою новую работу.

Песня “В городе Весна” вошла в треклист дебютного альбома группы “Сердце в форме Солнца”, который был издан в декабре 2011 года на лейбле MOON Records. Совсем скоро краски новой песни воплотятся на экране в одноименном видеоклипе. Режиссером видео выступил Александр Филатович, автор клипов Виталия Козловского, Влада Дарвина и Alyosha, Алекандра Пономарева, Александра Рыбака, Кати Бужинской, Маши Собко и многих украинских и российских исполнителей.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Лавика презентовала клип на песню «Осколки льда»
  • Певица Лавика готовит к выходу англоязычный альбом
  • Певица Лавика спела о неземных чувствах и утрате
  • Лавика показала реальные истории любви (видео)
  • Лавика записала нежную композицию «Всегда твоя»
  • Вступай в нашу группу