«Пара Нормальных» сняла новый клип (фото и аудио)

На днях участники популярной группы «Пара Нормальных» закончили съемки нового клипа на свой хит «Невеста».

Всего несколько недель назад, к празднику всех влюбленных, Аня Добрыднева и Артем Мех презентовали своим поклонникам новую песню «Невеста», и тут же взялись за ее экранизацию, чтобы уже к началу весны порадовать новым клипом своих поклонников.

Перебрав множество сценариев от различных российских и украинских режиссеров, Аня Добрыднева и Артем Мех остановились на видении сюжета будущего клипа от популярного режиссера Александра Стеганова, известного своим сотрудничеством с Потапом и Настей Каменских. Десять часов ударного труда, восемь павильонных локаций, несколько ярких образов и настоящая стёбная свадьба запечатлена.

По сюжету клипа колоритная молодая пара готовится к свадьбе. Аня, известная своей любовью к татуировкам, набивает очередной шедевр на своем теле, а Артем устраивает настоящую холостяцкую вечеринку в кругу друзей. Вот так параллельно ребята вкушают последние минуты свободной беззаботной жизни.

В финале Аня и Артем появляются перед зрителем в образах жениха и невесты: белое свадебное платье, шампанское, свадебный букетик, жених в строгом костюме – все ключевые элементы настоящей свадьбы соблюдены. И конечно же музыка, танцы и много свадебного баловства и веселья. Так, в одном из кадров между молодоженами возникает шуточная ссора, и жених демонстративно начинает душить невесту, как Отелло — Дездемону.

«Все десять часов съемок прошли на одном дыхании, и это благодаря команде профессионалов во главе с режиссером Александром Стегановым. Нас впечатлило его нетрадиционное видение на вполне традиционную тему песни — драйв и энергия, изначально заложенные в саму песню, крайне точно подчеркнуты видео решением Александра через яркие самобытные образы и игру света и тени,» — поделились впечатлениями Артем и Аня.

За время ребята почувствовали себя современными молодоженами, несмотря на то, что сегодня противостоять свадебным традициям — уже некий тренд. Но группа Пара Нормальных, как истинные романтики украинской сцены, решили показать всем свадьбу как великолепный праздник любви.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Анна Добрыднева презентовала клип «Пасьянс» (видео)
  • Анна Добрыднева записала саундтрек к сериалу «Молодежка-2» и сняла на него клип (аудио, фото)
  • Анна Добрыднева решилась на жесткое испытание
  • Солистка Пары Нормальных запустила сольный проект под брендом «AnnaDobrydneva» (видео)
  • Джулия Робертс вдохновила Артема Меха на новый хит
  • Вступай в нашу группу