Клип Глюкозы «Мой порок» не прошел цензуру (видео)

Транссексуал, бомж, лесбиянка, мачо, учительница, мазохист – все эти странные люди сидят в своих тайных комнатах и предаются страсти с самими собой, наблюдая за сексуально извивающейся Глюкозой. Вот такой незамысловатый сюжет нового клипа Натальи Ионовой на песенку «Мой порок».

Порока в ролике и правда много, потому неудивительно, что испытание цензурой он не прошёл. Музыкальные каналы отказываются пускать его в эфир не только днём, но даже ночью. Меж тем сама Глюкоза не видит ничего предосудительного в своём пособии для онанистов:

«Мы сделали клип таким, каким его видели в тот момент. Да, мы осознаем, что клип может быть провальным с точки зрения тв-эфиров, но не побоялись рискнуть, – прокомментировала клип Наташа.

– Чего стоит «Вот такая любовь», которую не взяли из-за присутствия в тексте слова кокаин, а также лёгкого стриптиза в видео. Это глупо. Сейчас по телевизору чего только не показывают: Но тогда «Вот такая любовь» стала хитом просмотров в Youtube, что укрепило меня в уверенности, что Интернет сейчас – одна из приоритетных площадок. Изначально «Мой порок» не планировался как суперскандальный, но в процессе съёмки начался творческий хаос, мы отклонились от сценария, и в итоге получилось то, что получилось».

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Глюк’oZa представила клип «Фэн-шуй» (видео)
  • Глюк’oZа презентовала новый клип «Таю» (видео)
  • Глюк’oza рассказала личную историю в песне «Без тебя»
  • «Я буду тайною» — новый клип Глюкозы (видео)
  • Глюк’oZa презентовала клип на песню «Согрей» (видео)
  • Вступай в нашу группу