Лорак показала пресс на съемках нового клипа (фото)

На съемках нового клипа на песню «Обними меня» Ани Лорак продемонстрировала прекрасную физическую форму: ее прессу может позавидовать любая звездная красотка.

Исполнительница Ани Лорак работает над новым клипом, который покажет зрителю, сколько звезде нужно приложить сил и стараний, чтобы выходить на сцену и нести людям радость.

Ролик на песню Обними меня – это история одного трудоемкого дня из жизни Ани Лорак.

«Работая над песней в студии, мне захотелось передать то настроение, которое возникло у меня во время записи.

Эта песня очень близка мне по духу. Она о любви, бесконечной и всемогущей. Я счастлива поделиться со всеми теплом, которое ощущаю. Хочу призвать всех быть добрее и понимать друг друга. В песне есть прекрасные слова: «Обними меня сильней, видишь, я бегу навстречу…», а ведь это так важно быть открытым для любви и дарить заботу любимому человеку», – поделилась впечатлениями певица.

«В клипе я буду играть саму себя. Это мои занятия хореографией, репетиции с балетом, подготовка к выходу на сцену. Я чувствую, что изменилась, я раскрылась как женщина. Ведь это первая моя работа после рождения дочери. Еще больше нежности, глубины и тепла», – прокомментировала Ани Лорак.

К слову, недавно Лорак поделилась рецептом своей стройности с Катей Осадчей: украинская звезда целыми днями проводит в спортивном зале с тренерами. «Надеюсь, поклонники оценят мою новую танцевальную песню и клип», – заявила певица.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Ани Лорак представила клип на песню «Сон» (видео)
  • Ани Лорак представила драматическую песню «Сон» (аудио)
  • Ани Лорак выпустила клип к мультфильму «Принцесса и Дракон» (видео)
  • Ани Лорак представила летний клип «Сумасшедшая» (видео)
  • Ани Лорак показала «Нового бывшего» (видео)
  • Вступай в нашу группу