Клип группы Серебро установил новый рекорд (видео)

Клип отечественной группы Серебро «Мама люба» установил очередной рекорд в 16 миллионов просмотров, став самым просматриваемым российским клипом на Youtube.

Стоит отметить, что таких выдающихся результатов коллективу удалось достичь всего лишь за 4 месяца. На российской эстраде аналогов этому феномену не было, а сейчас можно смело сказать, что это уже именно музыкальный феномен.

«Однажды мы втроем ехали из офиса нашей компании в бассейн, получив финальную версию трека, и решили перевернуть видеорегистратор в салон и снять мини-ролик для себя, просто так, для смеха.

Мы просто включали трек на полную и куражились, даже не думая, что из этого получится что-то серьезное! Приехав домой, мы в течение получаса сами смонтировали это и отправили Максиму Фадееву, чтобы поднять ему настроение. Он очень позитивно отреагировал на наше хулиганство и принял решение сделать этот ролик официальным видеоклипом», — рассказала об идеи клипа Ольга Серябкина.

«Могу вас заверить, клип имеет 15 миллионов честных, не накачанных никакими ботами, просмотров. С самого начала динамика была фантастическая, по 300-400 тысяч просмотров в день. Это очень много. Звезды сошлись: хитовая песня, гениальный своей простотой клип и вот мы уже имеем самое масштабное по просмотрам видео в Интернете», — прокомментировал продюсер ELLO Александр Семенов.

Клип уже пародируют, на него снимают ремейки, у группы невероятно плотный гастрольный график, поскольку все хотят услышать хит. А сами артистки, продолжая популярную тему, недавно объявили широкомасштабный поиск мам Люб для своего шоу.

Идея проста: все самые-самые мамы Любы предстанут перед зрителями в ярком номере, который подготовили девушки для ежегодного Big Love Show, которое пройдет в «Олимпийском» 14 февраля.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Ольга Серябкина записала песню-прощание (аудио)
  • SEREBRO презентовали последний клип с участием Полины Фаворской (видео)
  • Премьера: SEREBRO — «Между нами любовь» (видео)
  • Ольга Серябкина презентовала сольный клип (видео)
  • SEREBRO представили клип на песню «Сломана»
  • Вступай в нашу группу