Группа Серебро собрала на сцене сто «мам Люб» (видео)

Группа «Серебро», как и обещала сделала на концерте всех влюбленных Big Love Show, прошедшем 14 февраля в «Олимпийском», особенный номер на песню «Мама-Люба», набравшую на YouTube более 15 миллионов просмотров.

Номер девушек стал одним из самых масштабных в истории группы и самого Big Love Show. Во время исполнения нашумевшей песни с группой на сцене выступило около 100 «мам Люб», самых ярких женщин, которых девочки собрали по всей стране.

Генеральный продюсер Love Radio Андрей Трофимов считает, что выступление группы «Серебро» стало одним из самых ярких моментов шоу.

«Количество людей на сцене, а главное, их тематический подбор, достойны крайней степени уважения», — добавил он.

Елена Темникова пояснила, что со стороны может показаться, что такой номер можно запросто подготовить. «Но вы не представляете, сколько усилий стоило нам всё организовать, продумать нужно все было до деталей: костюмы, трубачи, «мамы Любы», постановка танца. На весь процесс подготовки ушло почти два месяца. Очень рады, что всё получилось в лучшем виде. Не обошлось и без курьезов: в промежутке между исполнением двух песен нам нужно было быстро переодеться, на это у нас было всего 40 секунд. В какой-то момент мы так увлеклись, что неожиданно поняли, что стоим практически голые перед людьми, которые были за кулисами», — рассказала Лена Темникова.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Ольга Серябкина записала песню-прощание (аудио)
  • SEREBRO презентовали последний клип с участием Полины Фаворской (видео)
  • Премьера: SEREBRO — «Между нами любовь» (видео)
  • Ольга Серябкина презентовала сольный клип (видео)
  • SEREBRO представили клип на песню «Сломана»
  • Вступай в нашу группу