Жанна Фриске и Джиган презентовали клип «Ты рядом»

Хип-хоп исполнитель Джиган и певица Жанна Фриске презентовали клип на совместную композицию «Ты рядом«. Накануне мероприятия Джиган на тренировке по боевому самбо сломал правую руку, однако даже травма не помешала ему дать автографы всем поклонникам. По окончании автограф-сессии состоялся сольный концерт Джигана.

«Я очень рад, что нам с Жанной перед наступающими праздниками удалось в теплой дружеской атмосфере увидеться и пообщаться с поклонниками. Давно планировал сделать такую встречу: в большом зале, с концертом, с подарками, а сейчас есть весомый повод — новый клип «Ты рядом». Вдвойне приятно было увидеть столько знакомых лиц. Пользуясь случаем, я хочу поблагодарить ребят из своего фан-клуба за поддержку и внимание», — рассказал Джиган.

«Спасибо всем тем, кто пришел нас поддержать. Друзья, мы получили невероятный заряд позитива! Сейчас я сожалею о том, что подобные акции проходят изредка и я cо своей стороны постараюсь это исправить. И несмотря на то, что Джигану было сложно из-за поврежденной руки, как мне кажется, мы сделали все возможное, чтобы уделить внимание каждому и не оставили никого в стороне.», — дополнила ответ Джигана Жанна Фриске.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Жанна Фриске и Джиган сняли клип на песню «Ты рядом»
  • Джиган презентовал клип на песню «Дни и ночи»
  • Джиган и Базиль представили совместный клип о любви
  • Джиган выпустил мистический клип «Карма» (видео)
  • Неизданные песни Жанны Фриске (аудио)
  • Вступай в нашу группу