Группа «Звери» собрала все свои клипы на одном DVD

Популярная российская группа «Звери» в ближайшие несколько дней намерена представить свою новую работу — сборник всех клипов, которые были созданы ею за все время существования коллектива.

На DVD-диске будут представлены 15 видеороликов, которые в большинстве своем создавались в сотрудничестве с режиссером Александром Войтинским.

Каждая видео-работа, включенная на DVD, представляет собой яркий короткометражный фильм, в каждом из которых есть четкая сюжетная линия и главные герои. Основная тема всех 15 клипов — любовь.

«Безусловно, успех любого дела напрямую связан с тем, как к нему относится коллектив. В случае с записью сборника, в нем мы работали командно. Буквально каждый был занят работой, а не только мы с Ромой. Свое активное участие принимали Миша Врубель, Сергей Трофимов, Игорь Кожевников, Рома Непомнящий и другие люди, которые любят творчество группы Звери,» — поведал Александр Войтинский.

В своем интервью режиссер также отметил, что каждый клип создавался в течение месяца и дольше, а вот над наиболее популярным — «Все, что тебя касается» артисты работали целый год.

«С самого начала нами была слишком высоко поставлена планка, у нас буквально дух захватывало. Иногда казалось, что это невозможно, но все равно, мы старались не отступать ни на шаг. Нам с ребятами даже пришлось влезть в долги, лишь бы клип в результате получился таким, каким мы его представляли изначально».

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Звери представили клип на песню «Корабли»(видео)
  • Группа «Звери» презентовала летний клип (видео)
  • Рома Билык прокомментировал распад группы «Звери»
  • «Звери» показали клип на песню «Страха нет» (видео)
  • Группа «Звери» презентовала клип на песню «Муха»
  • Вступай в нашу группу