Группа «Лавика» подготовила биографический фильм

Пока группа «Лавика» вносит последние штрихи в дебютный альбом, стало известно, что это не единственный сюрприз, который ожидает их поклонников. Вместе с долгожданной пластинкой выйдет также диск танцевальных ремиксов и фильм о группе.

Идея снять фильм о «Лавике» принадлежит продюсеру группы Андрею Пасичнику: «Хотелось не просто рассказать зрителям историю создания музыкального коллектива, но и показать ее глазами людей, которые помогали нам на пути к записи дебютной пластинки, поддерживали профессиональными советами и делились своими талантами. Отдельное им спасибо, что нашли в своих плотных графиках время рассказать о своих впечатлениях зрителям фильма. И конечно, поклонникам будет интересно заглянуть за кулисы эфирной жизни – в студию, где музыканты записывают будущие хиты, на репетиции выступлений, на съемки клипов».

Режиссером биографического фильма стал Денис Давыдов, основатель киевской студии видеопродакшна Davideo. Его усилиями в 16 минут вместили непростой путь Любы Юнак и ее команды к успеху. В фильме приняли участие авторитетные представители украинского шоу-биза: Влад Дарвин, Сергей Кузин, Николай Лунин, Владимир Козлов, Женя Фешак, Анастасия Гордиенко, Михаил Ясинский и известные режиссеры Сергей Перцев, Сергей Ткаченко и Александр Образ.

Как сообщалось ранее, фильм станет частью большого подарка от «Лавики» – первого дебютного альбома, выход которого запланирован этой зимой.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Лавика презентовала клип на песню «Осколки льда»
  • Певица Лавика готовит к выходу англоязычный альбом
  • Певица Лавика спела о неземных чувствах и утрате
  • Лавика показала реальные истории любви (видео)
  • Лавика записала нежную композицию «Всегда твоя»
  • Вступай в нашу группу