Ёлка презентовала клип на песню «Около тебя»

Певица Ёлка никогда не была обычной — все ее появления на публике, ее музыкальный материал и подача всегда находятся чуть на грани.

Вот и теперь Елка удивляет всех своей новой композицией — очень личной, очень трогательной, такого она еще не пела никогда, такого от нее не ждали.

Клип на песню «Около тебя» получился светлым — таким, как настоящие и искренние чувства, ведь именно о них рассказывает видео. Это ролик о любви, о счастье. О том, что настоящие мужчины готовы сделать ради своей любимой. История в ролике получилась очень чистая и яркая.

«Нам не хотелось мудрить с клипом, делать 18-дневный съемочный период, углубляться в спецэффекты. Никакие детали не должны были отвлекать от настоящего. Этот клип мы решили снять с молодым и амбициозным режиссером Игорем Шмелевым, который известен своим роликом «Нежность». Нам было очень комфортно работать с Игорем, мне кажется мы нашли общую «волну». А еще в этом видео у меня наконец-то снялись коты.»

В своём новом сингле «Около тебя» Ёлка нежная и неподражаемо чувственная. Её голос завораживает с первых секунд трека и ощущение невероятного счастья обязательно наполняет сердца. В этом и есть талант Ёлки – предельная искренность исполнения.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Ёлка представила позитивный клип «Впусти музыку»
  • Ёлка представила клип в стилистике 60-х годов (видео)
  • L’ONE и Ёлка выпустили совместный клип «Шанс»
  • Ёлка и Илья Лагутенко записали саундтрек к «Ёлкам 5»
  • Ёлка презентовала летний клип «Навсегда» (видео)
  • Вступай в нашу группу