Трио «Sirena» выступит на разогреве группы «Roxette»

Вернувшись из Ирландского Белфаста с церемонии вручения престижной премии MTV, где группа «Sirena» получала награду от популярного во всем мире музыкального телеканала, девушки из модного трио дали сольный концерт в столичном «Crystal Hall». В киевском клубе группа была принята «на ура». Перед началом шоу у входа в клуб выстроилась очередь из поклонников, а в самом зале в этот вечер было очень жарко – и вовсе не от разгоряченной публики, а от сногсшибательной энергетики и обаяния красоток из рок-трио «Sirena».

Зал явно кайфовал от атмосферы и хорошо поставленного шоу. Группа вживую исполнила свои хиты «Innocent Killah», «Аgain time», «Пожежа», и новые композиции, которые войдут в их будущий альбом.

Видимо, от такого накала страстей, как на сцене, так и в зрительном зале не выдержали даже пробки, и в самый разгар концерта погас свет. Напряжение в зале держалось минут 5-10, но никто и не думал расходиться. Участницы «Sirena», не испугавшись ситуации и оправдывая свое название, принялись петь а-капелла. Когда же опять зажегся свет, шоу продолжилось под бурные аплодисменты зала.

Как настоящие музыканты, влюбленные в творчество и музыку, девушки в этот вечер о большем не могли и мечтать – концерт прошел с невероятным ажиотажем. Правда, без инцидента не обошлось, вернувшись в гримерку, София, Шамала и Ленка обнаружили, что пропали их сценические наряды – во время своего выступления девушки несколько раз меняли костюмы. Исчезли платья, в которых они накануне выступали в эфире популярного теле-шоу «Шустер.life». Дорогие одеяния-трансформеры были пошиты для трио известными украинскими дизайнерами и обошлись продюсеру коллектива в «копеечку». Сейчас спешным образом заказаны точь-в-точь наряды у тех же самых кутюрье, ведь уже совсем скоро «Sirena» предстоит очень ответственное выступление.

Похоже, продюсер коллектива всерьез намерен продвигать творчество своих подопечных за рубеж — 6 декабря «Sirena» выйдет на сцену Дворца спорта и выступит на разогреве у легендарного супердуэта «Roxette», прибывающего в Украину в рамках мирового турне в поддержку нового альбома «Charm School». Выбор на артисток пал не случайно, из большого числа претендентов на участие в концерте со всемирно известным коллективом, заграничные менеджеры выбрали именно группу «Sirena».

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Roxette выпустил новый альбом “Travelling”
  • Группа «Sirena» — лучший украинский исполнитель
  • Roxette выпустят расширенную версию нового альбома
  • Roxette выступят в Эстонии
  • Roxette отправляются в мировое турне
  • Вступай в нашу группу