Roxette выпустят расширенную версию нового альбома

2011 год стал для группы Roxette фантастическим и незабываемым. В этом году произошло долгожданное возвращение любимцев публики с новым студийным альбомом и все еще продолжающимся мировым туром, который посетили уже свыше 700 000 человек по всему миру.

Под занавес 2011 года Roxette выпустят специальную расширенную версию своего нового альбома ‘Charm School’, состоящую из 2 CD, один из которых – это оригинальный альбом, а другой – бонус-диск с дополнительными материалами. Упаковка нового издания будет выполнена в виде 6-страничного дигипака.

Дополнительный диск включает в себя демо-версии песен, которые Пер Гессле готовил к выходу альбома, большинство из них были записаны в студии Tits & Ass Studio в его родном городе Хальмстад. Эти песни позволят заглянуть слушателю в очень личный процесс создания музыки. Завершают бонус-диск несколько ремиксов на песню “She’s Got Nothing On (But The Radio)” и “Speak To Me”.

Альбом будет выпущен 28 ноября на CD и в цифровом виде, а уже 1 декабря Roxette отыграют концерт в «Крокус Сити Холле» в Москве и 3 декабря в «Ледовом дворце» Санкт-Петербурга.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Roxette выпустил новый альбом “Travelling”
  • Трио «Sirena» выступит на разогреве группы «Roxette»
  • Roxette выступят в Эстонии
  • Roxette отправляются в мировое турне
  • Вступай в нашу группу