Группа «Sirena» — лучший украинский исполнитель

На днях в Белфасте прошла очередная церемония награждения MTV Europe Music Awards 2011. Помимо мировых знаменитостей, съехавшихся на грандиозное шоу в столице Северной Ирландии, отметилась и модная украинская группа «Sirena».

«Sirena» была признана лучшим украинским исполнителем и отмечена статуэткой. Победа была нелегкой, ведь соперники у женского коллектива в этом году были весьма серьезные. За звание Лучшего украинского исполнителя вместе с «Sirena» боролись Джамала, Иван Дорн, Макс Барских и скандально известный коллектив «Kazaky». Несмотря на свой достаточно юный возраст (в сентябре коллектив отметил 3-летие) трио уже успело не только поменять название группы, став из «Sister Siren» просто «Sirena», но и обзавелись огромной армией поклонников, причем не только в Украине, но и за рубежом.

С 2008 года в послужном списке коллектива немало достижений: участие в концертах MTV, выступление на одной сцене с Ленни Кравиц, Софи Эллис-Бекстор и Соник, гастроли в США и Англии. Именно в Лондоне, девушки сняли свой дебютный клип на песню «Innocent Killah».

«Церемония, которую устроило MTV, просто поражает своим размахом», – поделилась впечатлениями одна из участниц коллектива Шамала, – особенно потрясла Леди Гага! Она действительно эталон эпатажа – правда, не обошлось без инцидента. Как всегда на церемонии Гага была в очень оригинальном наряде, похожем на большую объёмную спираль, обвитую вокруг тела. Поднимаясь на сцену в четвертый раз за очередной статуэткой, певица упала. Подняться она смогла только при помощи ведущих шоу».

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Трио «Sirena» выступит на разогреве группы «Roxette»
  • Вступай в нашу группу